Перейти к основному контенту
01.10.2021 10:00

Девочка с «маской Бэтмена» продолжит лечение в Краснодаре

Родимое пятно малышки постепенно исчезает

Девочка с «маской Бэтмена» продолжит лечение в Краснодаре
Фото: Instagram luna.love.hope
Фото: Instagram luna.love.hope

Мама Луны Феннер сообщила в социальных сетях, что ее дочь известная, как девочка с «маской Бэтмена» возвращается на лечение в Краснодар.

Напомним, что Луна с 2019 года приезжает в Краснодар для операции по удалению большого родимого пятна. Лечащим врачом малышки является Павел Попов. Однако в начале июня семье Феннер пришлось покинуть краевую столицу, поскольку маме отказались продлевать визу.

- Ребята, продление нашей визы не одобрили, и у нас было 4 дня, чтобы купить билет на самолет и вернуться домой. Я думала, мы сможем закончить все операции, но нет, - сообщила Кэрол Феннер.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в марте девочка с «маской Бэтмена» приезжала в Краснодар для очередной операции, об этом сообщала в своем Instagram Кэрол Сантос, мама Луны. Американка выложила видеозапись, на которой малышка заходит в клинику и здоровается со своим врачом – Павлом Поповым. Маленькая американка Луна Феннер, которая стала известна в соцсетях благодаря большому родимому пятну на лице, продолжит лечение в Краснодаре. После серии проведенных ей операций уже можно видеть, как идет процесс освобождения малышки от гигантского невуса. Мама Луны Кэрол регулярно публикует в Instagram фото дочери, на которых заметен прогресс. Кожа на щеке приживается и шрам постепенно рассасывается. Лоскут для щеки был взят с левой ноги малышки.

Американка «с маской Бэтмена» вновь летит в Краснодар, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.