Перейти к основному контенту
07.06.2021 13:16

Девочке с маской «Бэтмена» и ее маме пришлось покинуть Краснодар

Им отказали в продлении визы

Девочке с маской «Бэтмена» и ее маме пришлось покинуть Краснодар
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Девочке с маской «Бэтмена» и ее маме пришлось покинуть Краснодар. Луна Феннер вернулась в США. Из-за отказа в продлении визы ребенку не успели сделать все операции.

– Ребята, продление нашей визы не одобрили, и у нас было 3 дня, чтобы купить билет на самолет и вернуться домой. Я думала, мы сможем закончить все операции, но нет, – сообщила Кэрол Феннер.

Луна с мамой уже прилетели в США. Теперь им предстоит дождаться разрешения российского консульства, чтобы в ближайшее время вернуться в Краснодар и закончить лечение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что девочка с «маской Бэтмена» приехала в Краснодар для очередной операции, об этом сообщила в своем Instagram Кэрол Сантос, мама Луны. Американка выложила видеозапись, на которой малышка заходит в клинику и здоровается со своим врачом – Павлом Поповым. Маленькая американка Луна Феннер, которая стала известна в соцсетях благодаря большому родимому пятну на лице, продолжает лечение в Краснодаре. После серии проведенных ей операций уже можно видеть, как идет процесс освобождения малышки от гигантского невуса. Мама Луны Кэрол регулярно публикует в Instagram фото дочери, на которых заметен прогресс.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.