Перейти к основному контенту
26.11.2021 12:05

Девочку с «маской Бэтмена» внепланово прооперировали ВИДЕО

Луна Феннер пережила еще одно хирургическое вмешательство

Девочку с «маской Бэтмена» снова прооперировали ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала в своем Instagram, что Луне Феннер сделали очередную операцию. Кэрол Сантес объяснила это тем, что на брови появились признаки инфекции, и это не понравилось лечащему врачу. В связи с этим врач решил сделать новую пересадку кожи, чтобы клетки не преобразовались в раковые.

Кэрол предложила подписчикам посмотреть, как чувствует себя девочка после нового хирургического вмешательства, выложив забавное видео с танцами Луны.

Видео: luna.love.hope

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что мама Луны Феннер сообщила, сколько им предстоит пробыть в Краснодаре. 25 октября девочку прооперировали, теперь ей предстоит восстановление под присмотром врачей.

Кэрол Сантес отметила, что для того, чтобы начать дальнейшее лечение, им нужно дождаться, когда кожа затянется. Для этого им нужно быть в кубанской столице до 20 декабря.

После этого, пишет Кэрол, они отправятся в Бразилию, где девочке предстоит встретиться с пластическими хирургами. Врачи должны будут провести очередную операцию, теперь уже косметическую.

Мама девочки с «маской Бэтмена» показала, как проходило лечение Луны ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости