Перейти к основному контенту
19.07.2021 18:00

Директором медиахолдинга «Новое телевидение Кубани» стал Александр Руденко

Сегодня новый руководитель был представлен коллективу

Директором медиахолдинга «Новое телевидение Кубани» стал Александр Руденко
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Александр Руденко стал директором медиахолдинга «Новое телевидение Кубани». С 2014 года Руденко работал собственным корреспондентом программы «Вести» в Краснодарском крае, Адыгее и Абхазии, затем его карьера продолжилась на ВГТРК в Москве. Журналист является выпускником Кубанского государственного университета.

«Новое телевидение Кубани» включает в себя телеканал «Кубань 24», «Первое радио Кубани» и интернет-портал «Кубань 24».

Ранее пост руководителя «НТК» занимал Александр Палазов. Он работал в медиахолдинге с 2017 года. В этом году Палазов уволился по собственному желанию.

Как писала «Живая Кубань», сегодня произошло еще одно назначение. Владимир Забураев-младший стал главой Лабинского района. Его отец Владимир Ильич Забураев работал вице-мэром Анапы с 2014 года. В администрации курорта он занимался вопросами транспорта, связи, гражданской обороны и жилищно-коммунального хозяйства, проводил заседания рабочей группы по рассмотрению и согласованию разрешительной документации на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства. В 2017 году стало известно, что Забураев-старший стал фигурантом уголовного дела.

Правительство назначило в ЮФО своего куратора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.