Перейти к основному контенту
28.05.2021 18:10

Дочь Галицкого в очередной раз вошла в рейтинг Forbes

Полина заняла 15-место среди богатейших наследников России

Дочь Галицкого в очередной раз вошла в рейтинг Forbes
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дочь Галицкого в очередной раз вошла в рейтинг Forbes. Дочь основателя торговой сети «Магнит» и владельца ФК «Краснодар» Сергея Галицкого Полина заняла 15-е место с состоянием 3,5 миллиардов долларов.

Она потеряла две позиции после последнего рейтинга. Ранее «Живая Кубань» писала, что Полина Галицкая заняла 13-место в рейтинге Forbes.

Девушка закончила экономический факультет КубГУ. Несмотря на это, Сергей Галицкий не хочет, чтобы дочь занималась бизнесом. Миллиардер заявил, что не дал бы дочери денег на собственное дело. Всего в рейтинге издания представлено 20 семей миллиардеров, где на каждого ребенка приходится не менее $3,1 миллиардов. Всего в них 50 детей, а совокупное состояние их родителей составляет почти 300 миллиардов.

Сергей Галицкий опустился в рейтинге Forbes на 11 позиций за 2020 год. Президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий по версии популярного журнала занял 40 место среди 200 российских бизнесменов. За это время его состояние выросло на $100 миллионов и достигло $3,5 миллиардов. В 2019 году он потерял $100 миллионов, но поднялся на три строчки в престижном рейтинге.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.