Перейти к основному контенту
20.01.2023 07:10

Два человека погибли в ДТП, а на операционном столе загорелась пациентка: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Два человека погибли в ДТП, а на операционном столе загорелась пациентка: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Штормовое предупреждение объявлено в Приморском крае на период c 21-26 января из-за ожидающегося сильного похолодания. Местами столбики термометров опустятся здесь до минус 43 градусов и ниже, сообщили в Примгидромете.

2. Два человека погибли и три пострадали в результате столкновения легковых машин в Каякентском районе Дагестана. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent при совершении разворота столкнулся с ВАЗ-217030 под управлением 27-летнего мужчины. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, передает ТАСС.

3. В московской больнице во время операции загорелась пациентка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный Telegram-канал Следственного комитета. В результате случившегося женщина получила ожоги. Также пострадал и хирург. По данному факту проводится доследственная проверка.

4. Актеру Алеку Болдуину будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, передает «RT». В октябре 2021 года он случайно застрелил оператора и ранил режиссера из бутафорского оружия, в котором оказался один боевой патрон. В соответствии с законодательством штата Нью-Мехико непредумышленное убийство является уголовным преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 18 месяцев и штрафом в размере 5 тысяч долларов.

5. Американский гитарист, певец и автор песен Дэвид Кросби скончался на 82-м году жизни. Об этом сообщает Variety со ссылкой на вдову музыканта. В 1964 году Кросби совместно с Роджером Макгинном и Джином Кларком основал группу рок-группу The Byrds. Коллектив входит в список «50 величайших исполнителей всех времен по версии журнала Rolling Stone» 2004 года.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости