Перейти к основному контенту
01.10.2021 07:04

Дверь подъезда губернатора закидали коктейлями Молотова, а пьяная женщина избила полицейского: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Дверь подъезда губернатора закидали коктейлями Молотова, а пьяная женщина избила полицейского: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Пьяная жительница Сахалина избила полицейского, который долго ехал на вызов. У правоохранителя в итоге диагностировали незначительные травмы. Женщина признала свою вину и была приговорена к штрафу в 50 тысяч рублей.
  2. В Мурманске коктейлями Молотова забросали дверь подъезда губернатора. В настоящее время нападавшего разыскивают сотрудники Росгвардии. Экипажи в городе переведены на усиленный режим несения службы. У здания правительства выставили наряды вневедомственной охраны.
  3. В ДТП с микроавтобусом и фурой под Владимиром погибли четыре человека. Еще пятеро пострадали. Обстоятельства ДТП в настоящее время уточняются. На месте аварии работают сотрудники полиции и экстренных служб.
  4. Сборную России по вольной борьбе задержали и сняли с рейса в Голландии. Спортсменов не пустили на самолет якобы из-за снятых медицинских масок.
  5. IQOS запретили к продаже в США. Причиной стали проблемы с определением прав на интеллектуальную собственность.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ».

В Германии после торнадо пострадали люди, а во Внуково мужчина залез под крышу аэропорта: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.