Перейти к основному контенту
06.03.2019 12:37

Движение по улице Садовой ограничат на месяц в Краснодаре

<div> Проезд на участке Садовой ограничат из-за ремонта трамвайных путей </div> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Проезд на участке Садовой ограничат из-за ремонта трамвайных путей.

Ремонтные работы будут проводиться на отрезке улицы от дома № 90 до № 96 с 11 марта по 11 апреля. В связи с этим по одной из полос улицы Садовой ограничат движение, которое на данном участке будет осуществляться по временной схеме. Также будут установлены соответствующие дорожные знаки и ограждения, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что организация движения изменится на улице Новицкого на участке от переулка Геленджикского до улицы Милой. На данном участке улицы Новицкого с 15 марта установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств.

Также с мая 2019 года парковку запретят сразу на шести городских улицах. Знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта появятся на улице Базовской в районе пересечения с Северной; на улице Репина между Дзержинского и проездом Репина; на улице Северной в районе дома № 275/1; на улице Зиповской - в районе пересечения с Байбакова и на перекрестке с Московской. Также запрещающие знаки установят на улице Фрунзе между Гимназической и Будённого и на улице Мачуги в районах пересечения с Игнатова и ул. им. Благоева.