Перейти к основному контенту
03.08.2020 19:16

Единый билет до Абхазии вступает в силу 5 августа

Об этом сообщили в Министерстве транспорта РФ

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Воспользоваться «единым» билетом можно будет при путешествии как на поезде до железнодорожного вокзала Адлера и далее на автобусе, так и на самолете до аэропорта Сочи и далее на автобусе в Абхазию в пять городов: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

Перевозки будут осуществляться на комфортабельных автобусах. На протяжении всего маршрута пассажиров будет сопровождать служба поддержки, сообщает ТАСС.

Приобрести билеты с железнодорожной составляющей можно в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО "ФПК", а также на сайте ОАО "РЖД". Билет с использованием авиационного транспорта можно будет оформить через агентскую сеть ТКП. Стоимость проезда на автобусе останется на уровне прошлого года и составит от 380 до 560 рублей в зависимости от направления.

АНО "Единая транспортная дирекция" также осуществляет перевозки в Республику Крым от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через международный аэропорт Анапы "Витязево" в четыре города Крымского полуострова: Алушту, Ялту, Феодосию и Судак.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Абхазии опасаются вспышки коронавируса из-за открытия границы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban