Перейти к основному контенту
16.12.2023 15:34

Экс-футболист «Спартака» и сборной России просится в «Краснодар»

Александр Мостовой заявил, что хотел бы пройти стажировку у Владимира Ивича

Экс-футболист «Спартака» и сборной России просится в «Краснодар»
Фото: «РБ Спорт»
Фото: «РБ Спорт»

Бывший игрок московского «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой заявил, что хотел бы пройти стажировку в «Краснодаре» у Владимира Ивича. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом издания «РБ Спорт».

На данный момент 55-летний специалист проходит тренерские курсы в Академии РФС. В ходе обучения Мостовой выразил заинтересованность в получении опыта в «Краснодаре». Так как у него возникли трудности с прохождением стажировки, Александр пока не может найти себе достойный клуб.

- Стажировка в «Краснодаре»? Это было бы очень интересно. Я хотел бы это сделать. Но пока не знаю, как все получится. Наверное, мне стоит поговорить с руководством «Краснодара». У Ивича есть на что посмотреть, мне это интересно, - сказал Мостовой.

«Живая Кубань» отмечает, что стажировка в действующей команде является частью учебной программы академии РФС.

  • После осенней части сезона ФК «Краснодар» занимает первое место в таблице РПЛ. В 18 турах нынешнего сезона чемпионата России «Краснодар» одержал 11 побед, 5 раз сыграл вничью и потерпел 2 поражения. Кроме того, подопечные Владимира Ивича находятся в числе лидеров российского чемпионата по числу забитых, а также пропущенных мячей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ФК «Краснодар» обыграл ЦСКА и забрал титул «зимнего чемпиона России». 2023 году «быки» ни разу не проиграли в 16 домашних матчах в РПЛ

Галицкий готов заплатить 4 млн € за бразильского игрока с опытом выступления за сборную, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости