Перейти к основному контенту
30.11.2022 07:17

Экс-футболиста «Спартака» взяли при поставке наркотиков, а в скотомогильнике нашли 60 трупов собак: что произошло, пока вы спали

Собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Экс-футболиста «Спартака» взяли при поставке наркотиков, а в скотомобильнике нашли 60 трупов собак: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Несмотря на все сложности с перелетом, российский Дед Мороз прилетел из Великого Устюга в Берлин и вечером во вторник принял участие в ежегодном зажжении огней на елке перед Русским домом науки и культуры.

2. В Брянской области загорелись резервуары с нефтепродуктами. Площадь возгорания составляет 1,8 тыс. м2. К тушению пожара привлечены более 80 человек и 30 единиц техники, в том числе пожарный поезд. О пострадавших информации нет.

3. Бывшего футболиста московского «Спартака» Душана Петковича задержали с 115 килограммами кокаина в аэропорту Амстердама. По версии полиции, Петкович был участником преступной группировки, занимавшейся транспортировкой наркотиков из Южной Америки в порт Роттердама.

4. Минфин предложил установить минимальные розничные цены на весь алкоголь, в том числе и на тихое вино. Уточняется, что МРЦ на тихие вина может составить менее 239 рублей. Установка порога сумм должна выступить в роли инструмента борьбы с дешевым контрафактом.

5. В скотомогильнике в Астраханской области местные жители обнаружили 60 трупов собак. Полиция организовала проверку, прокуратура поставила дело на контроль.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости