Перейти к основному контенту
10.06.2021 16:41

Ейск поплыл после мощного ливня ВИДЕО

Городские улицы не справились с натиском стихии

Ейск поплыл после мощного ливня ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Ейск поплыл после мощного ливня, который обрушился на город сегодня. Все центральные улицы курорта оказались под водой. Ливневки не справились с натиском стихии, и многим автолюбителям пришлось с предельной осторожностью передвигаться по дорогам.

- Доплыла, а в какой-то момент думала, что все…Буду нырять, - комментирует автор видео.

Под воду ушла не только проезжая часть, но тротуары. На кадрах видно, что мамы с колясками, а также пешеходы, сопровождающие инвалидов, с трудом пробираются по улицам. Добраться с сухими ногами до дома, думается, удалось немногим.

- Ейская Венеция…Встретили мы туристов в курортный сезон. Это какой-то коллапс, - грустно шутят местные жители.

По данным сервиса Яндекс. Погода, в ближайшие часы дождя в Ейске не ожидается.

Как ранее писала «Живая Кубань», в Краснодарском крае три выходных дня будут идти дожди. 12, 13 и 14 числа в отдельных районах пройдут сильные дожди, ливни, возможно с градом, сообщает Краснодарский гидрометцентр. Регион постепенно освобождается от влияния мощного циклона, который принес на всю южную часть страны обильные осадки и похолодание. Впрочем, остаточные явления в северных районах края все еще будут наблюдаться. В субботу 12 июня на территории края будет преимущественно без осадков. В последующие двое суток 13 и 14 числа в дневное время синоптики предсказывают местами кратковременные осадки с грозами. В отдельных районах пройдут сильные дожди, ливни, возможно с градом.

В Краснодарском крае сегодня произошло землетрясение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости