Перейти к основному контенту
21.10.2021 06:45

Интуиция поможет Водолеям, а Стрельцам придется поработать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 октября

Интуиция поможет Водолеям, а Стрельцам придется поработать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День хорошо подходит для завершения дел, начатых накануне. Хорошо проходят и встречи, о которых вы договорились в четверг, в том числе – романтические. За что-то новое нужно браться с осторожностью, к новым знакомым – тщательно присматриваться, и не удивляться, если вдруг выяснится, что они держат камень за пазухой.

Телец

Причин для беспокойства нет, день складывается исключительно удачно. Даже если вы не ставите перед собой масштабных целей и не изъявляете желания трудиться в поте лица, день проходит очень плодотворно. Удача сама идет вам в руки, и вы не упускаете ее. Возможны неожиданные деловые предложения, в том числе очень заманчивые.

Близнецы

Особенно удачным этот день не назовешь: с трудностями вы сталкиваетесь чаще обычного, исполнение желаний откладывается на неопределенный срок, к тому же приходится иметь дело с неприятными людьми. Возможны переживания и волнения, в напряженной ситуации будет трудно взять себя в руки, но вы все же примете правильное решение, если последуете совету хорошего знакомого.

Рак

Все идет неплохо, а в деле, которое особенно для вас важно, удается достичь значительного прогресса. Раков сегодня отличают упорство и целеустремленность; если они чего-то хотят, то непременно этого добьются, какой бы ни была цена. К окружающим вы предъявляете высокие требования, на компромиссы идете крайне неохотно, но конфликтов из-за этого не возникает.

Лев

Ни серьезные дела, ни важные встречи не откладывайте до вечера: именно это время будет наиболее сложным. Утром можно заниматься решением финансовых вопросов, обсуждать с заинтересованными лицами перспективы вашего карьерного роста и просто заниматься тем, к чему лежит душа.

Дева

Очень остро ваше деловое чутье, день отлично подходит для любой коммерческой деятельности и обещает быть чрезвычайно благоприятным с точки зрения финансов. Возможно начало сотрудничества, которое поначалу покажется бесперспективным, но позже принесет завидные плоды. Девам, меняющим работу, стоит быть готовыми к тому, что не сразу на новом месте будет легко.

Весы

Если в этот день удача вам и улыбается, то очень уж мимолетно. А вот возникающие проблемы могут носить серьезный и долгосрочный характер. В первую очередь это касается профессиональной сферы, где определенно намечаются не самые приятные для вас перемены. Избегайте конфликтов и споров с руководством и коллегами: если ваше мнение будет отличаться от мнения большинства, вас подвергнут остракизму.

Скорпион

Удачный день, особенно для тех, кто ставит перед собой высокие цели и не боится в одиночку браться за решение сложных задач. Можно экспериментировать, искать новые способы и методы работы, по-новому расставлять акценты в общении с людьми, с которыми вас связывают деловые отношения. Хорошо складываются деловые поездки, некоторым Скорпионам вдали от дома удастся заключить чрезвычайно выгодные сделки.

Стрелец

Работать в этот день придется больше обычного, не исключено, что вы будете вынуждены отказаться от каких-то приятных планов на вечер, чтобы довести до конца сложные дела. Но, получив нужный результат, вы поймете, что трудились не зря. Хорошо проходят деловые встречи, вам удается переубедить даже тех, кто совсем недавно критиковал все ваши идеи.

Козерог

Можно браться за какие-то важные проекты, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что вас поддержат старые друзья и проверенные союзники. Вероятны финансовые затруднения; пока они, впрочем, не столь серьезны, и вы сможете быстро положить им конец, если выберете правильную тактику. В середине дня будет возможность произвести приятное впечатление на какую-то влиятельную особу, заручиться ее покровительством.

Водолей

Удачный день. Ваша интуиция очень сильна, и вы быстро понимаете, в какой ситуации и как следует себя вести, чтобы добиться нужного результата. Представители знака приобретают полезные знания и навыки, а также находят союзников, при поддержке которых смогут решить не только профессиональные, но и личные проблемы.

Рыбы

Вам предстоит принять непростое решение, касающиеся работы или финансов. Обдумывая сложившуюся ситуацию, не забывайте о том, что события могут развиваться и неблагоприятным для вас образом, поэтому лучше подготовить пути к отступлению. Нежелательно вступать в споры с руководством, более опытными коллегами и другими людьми, которые могут повлиять на развитие вашей карьеры.