Перейти к основному контенту
05.05.2023 10:04

Из Краснодара в Кореновск запустят дополнительные электрички

Нововведение будет действовать только 9 мая

Из Краснодара в Кореновск запустят дополнительные электрички
Фото: rzd.ru
Фото: rzd.ru

9 мая в Краснодарском крае запустят дополнительные пригородные поезда. Электрички из Краснодара в Кореновск и обратно введут только вечером. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

  • Поезд № 6748 Краснодар-1 – Кореновск отправится со ст. Краснодар-1 в 18:48 и прибудет в Кореновск в 20:02.
  • Поезд № 6749 сообщением Кореновск – Краснодар-1 отправится из Кореновска в 20:52 и прибудет на станцию Краснодар в 22:08.

Также в РЖД отметили, что эти пригородные поезда будут ходить и в другие праздничные дни этого года - 12 июня и 6 ноября.

Подробную информацию о действующем расписании можно получить на сайтах ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и АО «Кубань Экспресс-Пригород», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на время проведения легкоатлетической эстафеты «Спортсмены Сочи – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ограничат движение транспорта. Об этом сообщает Госавтоинспекция Сочи.

5 мая на старт легкоатлетического забега выйдут более 500 человек. На время спортивного мероприятия движение транспорта по Курортному проспекту перекроют на два с половиной часа.

- Движение транспорта будет ограничено с 9:00 до 11:30 по маршруту мероприятия – от мемориала «Подвиг во имя жизни» по Курортному проспекту от пересечения с ул. Егорова до пересечения с ул. Горького, вокруг стелы Михаила Архангела и в обратном направлении по Курортному проспекту до пересечения с ул. Егорова, а также по улицам, прилегающим к маршруту, предупреждают в ГИБДД.

Под Краснодаром на две недели закроют для проезда участок у водохранилища, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.