Перейти к основному контенту
01.08.2022 07:09

Из-за ливня затопило дороги, а Шойгу поздравил военнослужащих с Днем Тыла ВС РФ: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Из-за ливня затопило дороги, а Шойгу поздравил военнослужащих с Днем Тыла ВС РФ: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Почти месячная норма осадков выпала в Находке за несколько часов, в некоторых районах затоплены дороги. Из-за циклона в Приморье обесточены несколько населенных пунктов. Многие авиарейсы отменены.

2. Народная артистка России Лариса Долина встретилась с участниками спецоперации на Украине, которые сейчас находятся в военном госпитале им. Н.Н.Бурденко в Москве. Певица исполнила известные песни «Погода в доме», «Эй моряк, ты слишком долго плавал» и «На танец».

3. Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с праздником с Днем Тыла ВС РФ. Шойгу пожелал тыловикам крепкого здоровья и новых подвигов на благо Родины.

4. Президент Сербии Александр Вучич поблагодарил МИД России за поддержку при обострении в Косово и Метохии. Он посетил генштаб, где разговаривал с командованием армии Сербии в свете обострения в Косово.

5. Умер одиннадцатикратный чемпион НБА в составе «Бостон Селтикс» Билл Расселл. Ему было 88 лет. Баскетболист являлся самым титулованным баскетболистом. Расселл играл на позиции центрового, был одним из первых темнокожих игроков в НБА.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, «Известия».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости