Перейти к основному контенту
11.10.2019 20:31

Как заставить мужчину вступить в брак

Эксперты рассказали какие женские качества подтолкнут вашу половинку сделать вам предложение

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эксперты рассказали какие женские качества подтолкнут вашу половинку сделать вам предложение.

Ни для кого не секрет, что вопросом свадьбы чаще всего задаются женщины. Если мужчина соглашается на такой серьезный шаг, он в отличии от слабого пола не будет постоянно рассказывать о своих переживаниях всем подряд.

Мужчина далеко не всегда готов подступиться к более серьезному шагу — зарегистрировать свои отношения. Часто женщины живут в статусе гражданской жены долгие годы, в тайне надеясь, что любимый человек сделает предложение, которого она так ждет.
С женщиной есть, о чем поговорить
Мужчина легко могут наскучить разговоры, которые волнуют лишь его пассию, поэтму твердить о подах по магазинам и распродажах, нужно в меру. Девушка, которая уверенна в себе и может поддержать разговор, имеет все шансы привлечь внимание хорошего мужчины.
Она не дает скучать

Если женщина хоть немного понимает своего возлюбленного, она всегда может устроить для него отдых, который он обязательно оценит. А если она еще и вникнет в тонкости хобби своего мужчины, то такую невесту обязательно захочет видеть на алтаре ее «Ромео».
Женщина не преследует

Чаще всего мужчины свободолюбивые «существа». И пытаться проникнуть во все сферы его жизни не стоит, это скорее его разозлит. А этого, женщине в ее не легком предприятии не нужно.

Женщина поддерживает

Пусть мужчины и сильный пол, им также необходима поддержка и помощь в трудных жизненных ситуациях. За каждым успешным мужчиной стоит не менее успешная женщина.

Чаще всего от женщины требуется понимание и умение подбодрить. Мужчина невероятно оценит такой подход и уже не захочет отпускать от себя такую женщину, в объятиях которой он всегда найдет утешение.

Ранее «Живая Кубань»писала, что объявляю вас женой и собакой.