Перейти к основному контенту
31.01.2021 07:00

Коллекторы избили пенсионеров, а на детской площадке нашли кобру: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Коллекторы избили пенсионеров, а на детской площадке нашли кобру: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Петербурге автоледи на иномарке Mazda без номеров протаранила здание. 35-летняя женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована. Оказалось, что она попала в аварию вечером того же дня, в который приобрела автомобиль.

2. Коллекторы набросились на пенсионеров, пытаясь выселить их из дома. Пожилые люди из Ленобласти продали дом банку в счет погашения долгов, но им разрешили проживать в нем. Позже долг передали коллекторам. Приехавшие в очередной раз «громилы» выкидывали вещи, рушили мебель, били пожилых людей, угрожали привезти собак.

3. Жительница Волгограда обнаружила мертвую кобру около детской площадки. Находка была сделана во время прогулки с собакой. Изумрудно-зеленая змея была с капюшоном и размером 40 сантиметров. Предполагается, что опасное пресмыкающееся сбежало или было выброшено хозяевами и погибло под колесами машин.

4. Дочь экс-футболиста сборной России по футболу Вячеслава Малафеева попала в реабилитационную клинику. Ранее Ксению уличили в сбыте запрещенных препаратов.  Девушка не в состоянии самостоятельно справиться с зависимостью, но судебный процесс над ней продолжается.

5. Житель Англии, который увлекается поисками, обнаружил в парке драгоценный камень из короны британских королей. Бриллиант был потерян  400 лет назад, когда Кромвель приказал расплавить корону и сделать из нее монеты. Стоимость бриллианта оценивается в два миллиона фунтов стерлингов.

Дайджест составлен по материалам РЕН ТВ, «Лента.ру», «КП».

Количество погибших в ДТП достигло 12 человек, Европа закрывает границы для иностранцев: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.