Перейти к основному контенту
19.06.2021 20:06

Краснодар накрыл смог ВИДЕО

Видимость снижается с каждым часом

Краснодар накрыл смог ВИДЕО
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Краснодар накрыл смог. Видимость снижается с каждым часом, как и качество воздуха. По данным приложения «Эковизор», на 19.57 данный показатель составлял 57. Это говорит о том, что воздух умеренно загрязнен. Некоторые вещества могут оказывать небольшое влияние на здоровье особо чувствительных людей. Взвешенных частиц в атмосфере содержалось 15 процентов.

уа

Дымку заметили также жители Кореновска и Усть-Лабинского района. Возможно, причиной смога стала пылевая буря, которая пришла со Ставрополья. Частички песка могли долететь до Кубани.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 19 июня на Кубани будет переменная облачность. Днем в отдельных районах возможны грозы, пройдут кратковременные дожди. При этом порывы северо-восточного ветра временами будут достигать 15-17 метров в секунду. Днем воздух прогреется до 27-32 градусов выше нуля, на Черноморском побережье на градус прохладнее – 26-31 со знаком «плюс». В Краснодаре в эту субботу также переменная облачность. Осадков синоптики не прогнозируют. Днем температура воздуха составит 30-32 градуса тепла при ветре 5-10 метров в секунду.

Синоптики рассказали, каким будет июль в Краснодарском крае, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.