Перейти к основному контенту
14.10.2022 11:27

Краснодарцев напугала игрушка на улице с надписью «Нажми кнопку»

Ее обнаружили жители Музыкального микрорайона

Краснодарцев напугала игрушка на улице с надписью «Нажми кнопку»
Фото: t.me/vokros
Фото: t.me/vokros

Странная игрушка появилась на улице в Краснодаре. Сегодня утром жители музыкального микрорайона обратили внимание на бесхозную вещь. Людей напугала надпись, которая была на игрушке. Горожане рассказали, что на ней призыв нажать кнопку и послушать песенку. Фотографию подозрительной вещицы выложили в местные паблики.

Жители Музыкального вызвали полицию. Когда наряд ППС прибыл на место, подозрительной игрушки уже не было.

- По имеющейся информации, игрушку выбросил дворник в мусорный контейнер. Никакой опасности она не представляла, - рассказал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Горожане просят говорить детям, как нужно себя вести в подобной ситуации. Как сообщают жители в социальных сетях, игрушки с подобными надписями уже появлялись в других микрорайонах.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в сети появилась информация, что в Краснодарском крае неизвестные раздают детям конфеты. Родители начали беспокоиться. Начальник пресс-службы Артем Коноваленко сообщил, что ведомству неизвестно о произошедшем. Никакой информации о раздающих подозрительные конфеты жителях не поступало. Скорее всего, информация является фейком.

В магазине Лабинска торговали подозрительными полуфабрикатами , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости