Перейти к основному контенту
28.02.2023 22:12

Краснодарцы из сборной края по брейк-дансу станцевали на Мамаевом кургане в Волгограде

Мужчин задержали и доставили в полицию

Краснодарцы из сборной края по брейк-дансу станцевали на Мамаевом кургане в Волгограде
Фото: Telegram-канал «Kub Mash»
Фото: Telegram-канал «Kub Mash»

Двое жителей Краснодара станцевали брейк-данс на Мамаевом кургане в Волгограде. Информация появилась в Telegram-канале «Kub Mash».

По предварительной информации, мужчины входят в сборную края по брейк-дансу. В Волгоград они приехали на соревнования. В перерывах между выступлениями жители Краснодара решили посетить мемориал «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Там на виду у публики мужчины начали танцевать брейк-данс и материться.

На место вызвали полицию. Правоохранители задержали двоих краснодарцев и доставили их в участок. За мелкое хулиганство на них якобы составили протокол.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае осудили вандалов, осквернивших кладбище. Кореновский районный суд рассмотрел уголовные дела в отношении троих: 20-летнего Виталия Жукова, 18-летнего Даниила Петрия и 30-летнего Сергея Моисеева. Суд признал их виновными в совершении нескольких преступлений. А именно, в декабре 2020 года Жуков и Петрий приехали в станицу Дьяковскую Кореновского района на кладбище и разрушили несколько надгробий. После чего к ним присоединился Моисеев, и пьяная троица решила ограбить дом в той же станице.

За осквернение георгиевской ленты ввели уголовную ответственность, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости