Перейти к основному контенту
06.03.2022 12:28

Краснодарская Служба спасения устранила угрозу утечки газа

За неделю специалисты выполнили 33 операции

Краснодарская Служба спасения устранила угрозу утечки газа
Фото: пресс-служба городской администрации
Фото: пресс-служба городской администрации

Краснодарская Служба спасения рассказала о 33 спасательных операциях за неделю. Специалистам пришлось освобождать газопровод из-под упавшего дерева. Также спасители устранили угрозу утечки газа.

На прошлой неделе пожарные потушили три возгорания и оказали помощь пострадавшим в ДТП.

Сотрудники муниципальной Службы спасения продолжили работу по откачке ливневых вод – их помощь потребовалась по двум адресам.

Кроме того, в Новознаменском жилом районе по ул. Богатырской был обнаружен боеприпас времён Великой Отечественной войны. Спасатели-пожарные выставили оцепление и эвакуировали 40 человек, никто не пострадал, сообщает пресс-служба городской администрации.

Городская Служба спасения работает круглосуточно. При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните 112.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани в Доме культуры произошел пожар. Возгорание случилось вечером 5 марта в поселке Верхневеденеевском Белореченского района. Спасатели незамедлительно выдвинулись на место происшествия. Прибыв по адресу, личный состав дежурной смены помог вынести материальные ценности из отделения почты, располагающегося в ДК. Сотрудники аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» оказали помощь пожарным в боевом развёртывании и ликвидации последствий возгорания, сообщается на странице спасателей в Instagram.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости