Перейти к основному контенту
28.10.2021 07:40

Краснодарский край сегодня вновь окажется во власти тумана

Осадков не ожидается

Краснодарский край сегодня вновь окажется во власти тумана
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По информации регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня на Кубани в утренние часы ожидаются туманы. Температура воздуха в дневные часы +9-14 градусов, в горах - +7-12. Ветер будет дуть переменных направлений 3-8 м/с.

На Черноморском побережье переменная облачность. Столбики термометров покажут 13-18 градусов выше нуля. Скорость западного ветра составит 6-11 м/с, порывами до 12-14 м/с.

В краевой столице сегодня преимущественно переменная облачность. Без осадков. Утром и в первой половине дня синоптики прогнозируют туман. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха - +11-13.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что синоптик Александр Шувалов рассказал о возвращении хорошей погоды на Кубань. По словам руководителя прогностического центра «Метео», в регионе еще несколько дней будут стоять теплые деньки. Метеоролог назвал это явление «приступом бабьего лета». Причем коснется он всех регионов юга России. При этом до конца октября в Крыму, на Кубани и в Ставрополье ожидается солнечная прохладная погода с температурой днем около +10 градусов. Но кое-где небесная канцелярия все-таки преподносит сюрпризы.

В Краснодарском крае будет туманно, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости