Перейти к основному контенту
14.11.2021 23:14

Кто сделал лужу: в Краснодаре на Красной некрасиво течет ВИДЕО

Кубанская столица может удивлять и горожан, и гостей

Кто сделал лужу: в Краснодаре на Красной некрасиво течет ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Зачем и почему в вечернее время воскресного дня спускают воду или какую-то жижу, никто не ведает. Однако в результате образуется огромная грязная лужа.

Пешеходы выражают недовольство, что это безобразие приходится обходить стороной. Ведь лужа широко растекается по тротуару, сбегая на проезжую часть.

Кто сделал лужу: в Краснодаре на Красной некрасиво течет ВИДЕО

Кто решил подмочить ноги краснодарцам и приезжим, идущим по центральной улице краевого центра? Струя под напором льется прямо из основания здания, в котором располагается общепит со «сказочным» названием.

Кто бы ни был инициатором этого «потопа», это очень скверно. Получается, что вроде как им просто наплевать на внешнее состояние улицы в самом центре города и на прохожих.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что территория парка «Кубань», названного в честь региона, мощно огорчает разрухой и жителей, и гостей кубанской столицы. Она лишена должного комплексного благоустройства с советских времен.

Огромные площади парка - более 9 гектаров - остаются без внимания местных и региональных властей. Парк давно увядает.

И вот недавно фактически на маленькой кромке его огромной территории начались загадочные, но шумные работы по благоустройству. Тут бы всем дружно порадоваться, что наконец-то взялись навести в парке порядок.

Однако публичный паспорт этого объекта благоустройства не был нами обнаружен на участке парка. Хорошо бы горожанам с ним ознакомиться.

Публично о старте каких-либо работ в парке «Кубань» не сообщалось. В мэрии нашему изданию ответили, что не имеют к деятельности, развернувшейся в парке, никакого отношения.

В Ейске появился новый непропорциональный арт-объект ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости