Перейти к основному контенту
12.11.2021 07:51

Кубань встретит день в тумане и со слабой моросью

В течении суток осадков не ожидается

Кубань встретит день в тумане и со слабой моросью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в Краснодарском крае ожидается переменная облачность. По словам кубанских метеорологов, утром и в первую половину дня местами опустятся туманы и слабая морось. Ветер западной четверти 5-10 м/с. Столбик термометра покажет 9…14°С; в горах же будет прохладнее 2…7°С.

На Черноморском побережье день также пройдет без дождей и снегопада. Будет дуть северо-восточный ветер - 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик 15-20 м/с. Дневная температура составит 10…15°С.

Краснодар встретит первую половину дня в тумане и без осадков. Ветер западный 5-10 м/с, а температура воздуха составит 10…12°С.

Также синоптики отметили, что в последующие двое суток ожидается небольшое повышение ночных температур.

Ранее «Живая Кубань» писала, что с четверга и как минимум до понедельника Юг поглотят холода в сопровождении осадков. Ожидаются осадки в виде мокрого снега, ливневого дождя и града, кроме того, скорость ветра местами усилится до 25 м/с. Температурный фон будет в Краснодарском крае уже ночью, например, - 3… + 2°С. Днем температура будет в диапазоне 7-11°С.

Хоть стремительные изменения придут на Кубань лишь сегодня, стихийные капризы уже посетили Туапсе. Там, из-за сильного ветра деревья валились на машины и рвали электрические провода. На одной улице тополь раздавил крышу иномарки. Машина буквально похожа на кабриолет, вот только мало вероятно, что хозяин транспорта был этому рад.

В Краснодаре на полтора месяца ограничат проезд по улице Дальней, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.