Перейти к основному контенту
08.10.2021 07:29

Кубань ждет переменная облачность с порывистым ветром

В отдельных участках воздух прогреется до 18 градусов

Кубань ждет переменная облачность с порывистым ветром
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня, 8 октября, на территории Краснодарского края будет переменная облачность без осадков. По данным синоптиков регионального гидрометцентра, ночью и утром в некоторых районах предгорья возможен туман. Температура воздуха днем поднимется до 13-18 градусов.

В горах также будет переменная облачность, а в отдельных районах пройдут небольшие осадки. Воздух днем прогреется лишь до 8-13 градусов. Ветер северо-восточный и восточный 4-9 м/с.

На Черноморском побережье будет пасмурно вечером на участке от Джубги до Магри небольшой дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем прогреется до 20 градусов выше нуля.

В Краснодаре температура составит днем 15-17 градусов. Ветер северо-восточный и восточный 5-10 м/с, временами порывы 15-18 м/с. Об этом сообщает краснодарский ЦГМС.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что тепло вернется в Краснодар в конце недели. Такой прогноз дают метеорологи. По их данным, к середине следующей недели воздух в столице края прогреется до +23 градусов.

Конец недели в Краснодаре обещает начало теплых деньков. Уже 9 октября днем воздух прогреется до +17 градусов. С понедельника температура будет держаться в диапазоне от +20 до +23 градусов. 

В Краснодаре ветер сорвал облицовку со стены дома ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.