Перейти к основному контенту
08.03.2021 08:30

Кубаночек поздравили известные мужчины (ВИДЕО)

Теплые пожелания прислали знаменитый художник, заслуженный работник культуры и депутат Государственной Думы РФ

Кубаночек поздравили известные мужчины (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В редакцию «Живой Кубани» прислали свои поздравления известные мужчины Краснодарского края. Теплыми пожеланиями поделились знаменитый художник, заслуженный работник культуры и депутат Государственной Думы РФ.

Художник Сергей Воржев в своем поздравлении отметил удивительную красоту кубанских женщин.

Сергей Воржев – знаменитый художник. В своих работах он изображает пейзажи и нетронутые места малой родины, часто прибегая к этническому сюрреализму.

 

К поздравлениям присоединился генеральный директор и художественный руководитель Краснодарского творческого объединения «Премьера» им.Л.Г. Гатова, заслуженный работник культуры РФ Алексей Львов-Белов.

Алексей Львов-Белов знаменит организацией Международного фестиваля джазовой музыки Jazz May Penza, Межрегионального фестиваля казачьей культуры «Сурская застава», совместного оперного проекта Пензенской областной филармонии и Московского государственного академического камерного музыкального театра им. Б.А. Покровского.

 

Также кубанских женщин поздравил депутат Государственной Думы РФ, член партии «Единая Россия» Алексей Езубов.

Фото: открытый источник

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Исторически 8 Марта является днем солидарности женщин в борьбе за равные права, символом борьбы за достойную оплату труда и за возможность привлекать общественность к своим проблемам.

Сегодня же это и самый нежный весенний праздник, когда мы чествуем женщин за красоту, чуткость, отзывчивость и душевную теплоту.

С уверенность можно сказать, что наши женщины добиваются высоких результатов во всех сферах жизни, будь то карьера, семья или дом, являются источником духовности, стабильности и порядка. Именно это восхищает мужчин и вдохновляет нас на созидание и стремление к успеху. Мы восхищаемся вашими талантами, энергией и трудолюбием, искренним обаянием и сердечностью!

Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые смелые идеи и ожидания! Желаю вам весеннего настроения, доброго здоровья и профессиональных успехов!

Женщины 8 марта спешат получить поздравления не только от близких мужчин, но и своих кумиров.

Редакция «Живой Кубани» присоединяется ко всем поздравлениям и желает прекрасной половине человечества безмерной любви, света, счастья, любимых и сильных мужчин рядом. Будьте счастливыми, дарите свою очаровательную улыбку окружающим, и не только сегодня, а каждый день. 

 

Другие актуальные новости