Перейти к основному контенту
08.02.2022 18:20

Лобода заразилась коронавирусом

Тест с положительным результатом певица опубликовала в Instagram

Лобода заразилась коронавирусом
Фото: Lobodaofficial Instagram
Фото: Lobodaofficial Instagram

Певица Лобода заболела коронавирусом. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram, выложив фотографию положительного ПЦР-теста.

Лобода заразилась коронавирусом

- Друзья, я заболела. К сожалению, я не стала исключением… Мне очень жаль, но я вынуждена перенести концерт в Минск-Арена на 4 марта. Пока буду лечиться, - написала певица.

Концерт в Минске пришлось перенести на 4 марта. «Пока буду лечиться... Знаю, что аншлаг, что вы ждете этой встречи долго, так же, как и я. Обещаю, все будет в лучшем виде», — успокоила поклонников Лобода.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Александр Масляков заболел коронавирусом. Об этом он рассказал на видеозаписи, которую выложили в Instagram клуба. При этом телеведущий игр КВН подчеркнул, что болезнь «подкралась» к нему уже второй раз.

- К сожалению, меня сегодня нет с вами, ковид второй раз подкрадывается ко мне, и мне говорят, что надо какое-то время посидеть дома, - сказал Масляков.

Он также уточнил, что он не будет вести первые игры нового сезона. Но поскольку игры не могут проходить без ведущего, на замену ему будут приглашены известные КВНщики и люди, «не чужие нашей игре, передаче». В настоящее время их имена не разглашаются.

Дрессировщик Эдгард Запашный заболел коронавирусом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости