Перейти к основному контенту
25.05.2021 06:36

Львы добьются прогресса в важном деле, а Водолеи рискуют стать жертвой мошенников

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 мая

Львы добьются прогресса в важном деле, а Водолеи рискуют стать жертвой мошенников
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вы сможете спокойно обсудить с коллегами и партнерами ранее вызывавшие разногласия вопросы и найти устраивающие всех решения. Новые знакомства окажутся весьма полезными: эти люди не только помогут вам реализовать все ваши задумки, но и могут сделать вам заманчивое деловое предложение. Ставьте перед собой высокие цели, действуйте быстро и решительно, — и вы сегодня многого добьетесь. В личных отношениях вероятны изменения в лучшую сторону.

Телец
Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, и что бы этот день не преподнес вам, вы сможете сохранить спокойствие. Никто не сумеет сбить вас с толку, заставить отказаться от своих планов или хотя бы на минуту растеряться и утратить оптимизм. Порой вам придется принимать важные решения в спешке, но даже в этих случаях вы сделаете единственно правильный выбор. Не исключено, что ваши успехи привлекут внимание и заинтересуют кого-то из важных людей. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Близнецы
В этот понедельник будет очень трудно договориться с кем-либо о совместной работе, а обсуждение финансовых вопросов может привести к конфликтам. Вы будете чересчур остро реагировать на критические замечания и можете обидеться на вполне невинные слова. Близкие люди не всегда смогут понять причины ваших переживаний, а вам будет очень не хватать их поддержки и одобрения. К концу дня ваше настроение все же улучшится, и вы сможете спокойно все обсудить.

Рак
Сегодня вы вряд ли добьетесь головокружительных успехов, зато разберетесь со всеми делами, которых у вас немало накопилось за последнее время. Не исключено получение полезной информации, которая поможет определиться с планами на будущее. Вы можете найти себе новых союзников, чья поддержка поможет в решении важных задач. 

Лев
Сегодня вы сможете решить любые серьезные вопросы и добьетесь существенного прогресса в важном деле, которое имеет для вас лично большое значение. Все встречи этого дня, как деловые, так и личные, пройдут успешно, без каких-либо разногласий. Вторую половину дня желательно посвятить спокойному отдыху и размышлениям о будущем. Также можно начать чему-то учиться, но только тому, что вам интересно и не потребует никаких усилий.

Дева
Вас ожидает довольно непростой день. Если вы все же поставите своей целью осуществить все задуманное, то никакие трудности и возникающие на пути преграды не смогут вас остановить. Утром у вас появятся отличные идеи и смелые планы, а немного позднее вы обязательно встретите людей, готовых стать вам верными помощниками. Не нужно торопить события, которые будут развиваться немного медленнее, чем бы вам хотелось, — лучше немного подождать, и ситуация сама изменится к лучшему.

Весы    
Подходящий день для работы, требующей внимания к мелким деталям, сосредоточенности и умения анализировать факты. В принятии решений пригодятся полученные ранее знания и опыт, так как вы вряд ли вновь совершите когда-то допущенные ошибки, поэтому даже самые сложные задачи будут вам сегодня по плечу. После обеда вероятно получение какого-то неожиданного, даже – удивительного известия, касающегося дорогого вам человека. Личные отношения могут измениться к лучшему: станут теплее и доверительнее.

Скорпион 
Ваша деловая хватка и интуиция будут на небывалой высоте, и вы сможете принять верные решения в любой сложной и неоднозначной ситуации. Представится возможность заключить выгодные соглашения, благодаря которым ваши доходы значительно увеличатся. После обеда могут начаться проблемы эмоционального плана: поддаваясь переживаниям, вы вряд ли сможете понять, как лучше поступать, поэтому воздержитесь от принятия важных решений.

Стрелец
Вас ожидает довольно беспокойный и напряженный день. Рискуете запутаться в каких-то опасных приключениях или оказаться в самом центре странных, необычных событий. Практически незнакомые вам люди будут делать вам неожиданные предложения – не соглашайтесь, какими бы заманчивыми они вам ни казались. Скорее всего, вас попросту захотят использовать не с очень благими намерениями. Вечер – благоприятное время для исправления старых ошибок, решения проблем и приятного общения с дорогими вам людьми.

Козерог
Окружающие будут постоянно мешать: то отвлекая пустыми разговорами и вопросами, то торопясь поделиться своими задумками, совсем не переживая о том, интересно ли вам это. Постарайтесь хотя бы сохранить видимость дружелюбия, так как конфликты вам сейчас совершенно ни к чему. После обеда ситуация изменится, и наступит более спокойный период. Стройте планы на будущее, обсуждайте их с единомышленниками, и вы почувствуете уверенность и определенность.

Водолей
Будьте настороже с людьми, которых плохо знаете и не верьте их заманчивым обещаниям. Сегодня вы рискуете привлечь к себе внимание любителей добиваться своего за чужой счет, стать жертвой мошенников и лишится или какой-то дорогой вещи или значительной денежной суммы. Даже привычные дела будут требовать на порядок больше внимания, чем обычно, и если вы допустите какие-то ошибки, — их будет очень трудно исправить. Финансовая картина неблагоприятная: нежелательно брать деньги в долг и совершать крупные покупки

Рыбы
Сегодня ваши настойчивость и решительность достойны похвалы – благодаря этому вы сможете добиться успеха в практически безнадежном деле. Новые идеи будут действительно неплохими, однако не стоит спешить с их реализацией: желательно потратить время, но продумать все детали до мелочей. Скорее всего, вы даже будете вынуждены обратиться к кому-то из старых знакомых за помощью. Финансовая картина благоприятная: можете полностью положиться на свою интуицию в вопросах, касающихся денег и имущества – ее подсказки будут точны.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.