Перейти к основному контенту
24.02.2020 06:40

Львы рискуют подмочить репутацию, а Водолеи могут встретить свою судьбу

Гороскоп на 24 февраля от «Живой Кубани»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп на 24 февраля от «Живой Кубани».

Овен
У Овнов благоприятный день в финансовой сфере, удачен для финансовых начинаний. Если вы человек творческой профессии, например, писатель, художник, музыкант, то можете рассчитывать на крупные гонорары. Но не забывайте сегодня и об отдыхе, а если приятное времяпрепровождение удастся совместить с работой, будет замечательно.


Телец

Сегодня Тельцам, скорее всего, не удастся избежать стычек дома, но вы сами в этом виноваты, точнее ваша легкомысленность и ветреность. Принимая решения, слушайте свой внутренний голос, учитесь доверять интуиции, тем более, сейчас она работает безошибочно. Проведите день в спокойном режиме, вечером порадуйте себя чем-то приятным.

Близнецы

Гороскоп на сегодня предупреждает Близнецов - негативные моменты в вашей жизни сегодня возьмут верх над вами, мрачные мысли не дадут продуктивно работать. Сегодня вас ожидают пустые разговоры, эмоциональная нестабильность и трудность в общении с окружающими.
Евгений Щепановский (управляющий делами администрации Краснодарского края). Мрачные мысли что-то часто вас посещать стали. То вы в бизнес - зале аэропорта, увидев на стойке газету «Живая Кубань» устраиваете крик - шум - уничтожение экземпляров газеты в присутствии вашей спутницы и многочисленных посетителей зала. Такое мелкое хулиганство от высокого господина? То в мрачном настроении способствуете незаконным опросам сотрудников некоторых департаментов на 6 этаже АКК. Сколько ж денег вы затратили на этот Полиграф Полиграфыч? Знающие люди говорят, что недешевое удовольствие. Но на сайтах закупок эти услуги не прописаны. Конечно, откуда же взяться вашему хорошему настроению? Гороскоп вам надо изучать!


Рак
Сегодня Раков могут ожидать непредвиденные крупные траты, все пойдет совсем не по вашему сценарию. Будьте осторожны, сегодня вы можете получить мелкие травмы. С вниманием отнеситесь к общению с окружающими, избегайте ненужных контактов, споров и конфликтов. Лучше перестраховываться сегодня во всем.

Лев
Гороскоп предостерегает Львов - на пути достижения своих целей, не прибегайте к обману, он будет быстро раскрыт и обернётся против вас. Вы рискуете хорошенько подмочить себе репутацию. Старайтесь не попадаться под чужое влияние, не отзывайтесь на сомнительные просьбы, вас могут просто использовать. Этот день лучше провести в одиночестве или в компании только проверенных людей.

Сергей Пуликовский (вице-губернатор Кубани). Уважаемый главный идеолог, ваш гороскоп надо просто внимательнейшим образом прочесть и сделать срочно работу над ошибками. Ваше главное оружие - диалог, уважение, компромиссы. Где же вы их потеряли?

Дева
День Дев будет наполнен множеством мелких дел и поездок. Старайтесь доводить все начатое до конца. Набросайте себе план в начале дня и старайтесь четко ему следовать, иначе вы рискуете в делах закопаться. Вечером примите горячую ванну, попробуйте расслабиться и отойти ко сну в прекрасном расположении духа.

Весы
Согласно гороскопу, этот день принесет Весам множество глубоких, переживаний, эмоций и страстей. Ваше недавнее мимолетное знакомство в сети, может перерасти во что-то большее, вы потеряете грань между миром реальным и виртуальным, ведь события развиваются очень стремительно. Попробуйте немного отдалиться и взглянуть на ситуацию со стороны.

Скорпион
Буйная фантазия Скорпионов сегодня может сыграть с вами злую шутку и доставить массу неприятностей, но возможно вы сумеете разыграть карты так, что это наоборот станет вашим козырем. Следите за развитием ситуации и не выпускайте инициативу из своих рук. Вечером вы можете добиться такого успеха, о котором могли только мечтать.

Стрелец
Сегодня перед Стрельцами могут открыться новые перспективы для карьерного роста. Попробуйте воспользоваться связями и новыми знакомствами, но не пренебрегайте советами своих старых друзей. Они могут быть вам очень полезными. Вечером уделите время семье, порадуйте их вкусным ужином.

Козерог
Уважение, которое Козероги испытывают у окружающих, поможет вам прийти к власти, но запомните власть – это не только почет, но и большая ответственность. Об этом стоит не забывать тем, кто строит политическую и общественную карьеру. Своим примером, вы показываете многим людям, как поступать и ведете их за собой.

Водолей
У Водолеев дела будут удачно развиваться и принесут финансовое удовлетворение. Не исключено появление дополнительных источников дохода. Также стоит уделить время своим романтическим увлечениям, возможно появление старым поклонников. Те, кто до сих пор одинок, сегодня могут встретить свою судьбу.

Рыбы
У Рыб появятся новые возможности для продвижения по карьерной лестнице, не упустите отличные условия для плодотворной работы. Хорошее время начать самообразование, займитесь общественной деятельностью. Если есть силы, начните освоение другой профессии или найдите себе хобби. Пробуйте что-то новое, что придется вам по душе.

Другие актуальные новости