Перейти к основному контенту
17.09.2020 16:45

Любовница Тарзана из Новороссийска уже не беременна

Об этом заявил ее адвокат

Новости рубрики Общество
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Скандал вокруг семейной пары Сергея Глушко и Наташи Королевой, а точнее – вокруг образовавшегося треугольника, обрастает новыми подробностями.

Оказалось, что стриптизер приводил домой начинающую актрису 28-летнюю Анастасию Шульженко, которая родом из Новороссийска. Установлено, что ее родители живут в селе Владимировка. Девушка родилась в семье полицейского и учительницы, окончила Краснодарский государственный институт культуры и искусств по специальности «Актриса драматического театра и кино». Затем Анастасия уехала покорять Москву. Там же она посетила мужской стриптиз с участием Тарзана, передает «Наша Газета».

«До финального номера, пока меня не вытащил секс-символ моей осознанной юности на сцену, я не понимала, как реагировать на увиденное! Потом все сразу же встало на свои места», - написала Анастасия под первым опубликованным в 2019 году фото с Глушко в своем Instagram.

Сам же Сергей измену жене не отрицает, по поводу случившегося он даже записал видео, в котором во всем признался и разнес любовницу в пух и прах, однако удалил запись спустя пару часов. Цитаты из ролика успели разлететься по социальным сетям. Анастасию стриптизер назвал «сущностью» и «мошенницей», которая не стоит и ногтя его любимой жены. Тарзан обвинил новороссийку во всех смертных грехах: якобы, девушка его развела, охмурила и опоила неизвестными веществами, а после запечатлела их интимные ласки на камеру, чтобы устроить публичный скандал.

После обвинений в краже, поступивших от Королевой, Анастасия заявила, что разъяренная певица обвинила ее из ревности. Теперь начинающая актриса боится за себя и своих близких. Теперь ее права защищает адвокат Вадим Лялин. Он же прокомментировал беременность Шульженко: «Правильно будет сказать так: в настоящее время она уже не беременна». На вопрос, была ли это прерванная беременность, выкидыш или другая ситуация, адвокат не ответил.

В родительском доме Анастасии Шульженко во Владимировке никого не оказалось. Соседи по улице рассказали, что в детстве актриса была прилежной девочкой, хорошо училась. Правда, в родном городе девушку уже давно никто не видел.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 23-летняя москвичка забеременела от Тарзана. Ревнивица Наташа Королева написала на нее заявление в полицию.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости