Перейти к основному контенту
29.11.2021 16:17

Максим Переверзев стал руководителем Новороссийского следкома

Ранее полковник юстиции работал в Армавире

Максим Переверзев стал руководителем Новороссийского следкома
Фото: портал администрации Новороссийска
Фото: портал администрации Новороссийска

Новым руководителем следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю в Новороссийске стал Максим Переверзев. Об этом сообщает официальный портал администрации Новороссийска.

Руководству города и руководителям силовых структур нового руководителя представил глава следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю Андрей Маслов.

Максим Переверзев - полковник юстиции. Ранее он возглавлял следком Армавира, проработав там с 2014 года. А до Армавира Переверзев работал заместителем прокурора по Успенскому району, руководил Новокубанским следственным отделом СК. Зарекомендовал себя как профессионал своего дела, руководитель с принципиальной позицией и с хорошими организаторскими способностями.

Максим Переверзев сменил на посту Артура Корганова, который переведен на службу в Краснодар. Корганов руководил следкомом Новороссийска с 2017 года.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что мэр Новороссийска Игорь Дяченко покидает пост. Его полномочия истекают уже в декабре. На конкурс по выбору нового главы города Дяченко документы подавать не стал. Новороссийском он руководил 5 лет. Также появилась информация, что новым мэром города-героя может стать депутат-миллионер Андрей Кравченко. Он - в числе девяти претендентов, сдавших документы в комиссию. Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города назначен на 21 декабря Депутаты изберут нового мэра тайным голосованием.

Следственное управление СКР Кубани возглавил Андрей Маслов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости