Перейти к основному контенту
04.07.2022 14:15

Мария Овсянникова, сбежавшая из России, вернулась домой ВИДЕО

Бывшая кубанская журналистка надеется отсудить свою дочь

Мария Овсянникова, сбежавшая из России, вернулась домой ВИДЕО
Фото: TASS
Фото: TASS

Сбежавшая из России скандально-известная журналистка Марина Овсянникова вернулась в страну. Сообщает телеграм-канал SHOT.

Напомним, Овсянникова, работавшая на «Первом канале» в службе городов, провела акцию в вечернем эфире федеральной новостной программы. Она влетела в кадр и встала позади ведущей Екатерины Андреевой с написанным от руки большим плакатом. Публичная демонстрация его содержания влечет ответственность в соответствии с новыми нормами российского законодательства.

Позже «баба с плакатом» сменила место дислокации на «дружественную» ей Германию. Там она устроилась в издание Die Welt. Однако трудовые отношения с новым работодателем длились недолго, и Овсянникова (Ткачук) осталась без возможности заработка.

В социальных сетях журналистка распиналась о том, как ей тяжело живется на чужбине. Дескать, жилья нет, работы нет, друзей — тоже, а дети далеко. Остались на родине.

— Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Вот такой вот я теперь человек - даже не знаю, кто я сейчас. Мне, конечно, плакать хочется, — сетовала Овсянникова во время общения со своими подписчиками.

Видимо, сильная тоска стала ключевым фактором, заставившим «активистку» вернуться домой. Сегодня в районе обеда ее самолет приземлился в аэропорте Внуково. Встречал скандальную работницу «Первого канала» адвокат.

Видео: SHOT

— Каково, когда вас ненавидят обе стороны конфликта?, — спрашивает журналист.

— Я не хочу сейчас отвечать ни на какие вопросы… — отвечает Овсянникова.

Также Марина отметила, что «завтра будет судиться за свою дочь». Видимо, подозрения того, что бывший муж предательницы хочет отобрать у нее детей, действительно подтверждаются.

На что она рассчитывает, после своего «фа» в прямом эфире «Первого канала» — неизвестно.

Цена предательства: журналистка с Кубани получила 60 тысяч валютой в Европе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости