Перейти к основному контенту
14.08.2023 09:20

Марк Цукерберг обвинил Маска в том, что тот не хочет с ним драться

Бизнесмен отметил, что его соперник «знает, как с ним связаться», в случае, если все же надумает провести бой

Марк Цукерберг обвинил Маска, что тот не хочет с ним драться
Фото: nextnewsnetwork
Фото: nextnewsnetwork

Марк Цукерберг упрекнул Илона Маска, с которым у него должен был состояться поединок, в «несерьезном отношении» к спорту и признал, что пора «двигаться дальше».

Цукерберг заявил, что сначала Илон не подтвердил дату, затем заявил, что ему нужна операция, а теперь просит провести тренировку у него на заднем дворе.

Бизнесмен отметил, что Маск «знает, как с ним связаться», в случае, если все же настроен провести бой, а также подчеркнул, что «сосредоточится на соревнованиях с людьми, которые серьезно относятся к спорту».

Ранее Маск сообщил, что поединок с Цукербергом будет транслироваться в соцсетях бизнесменов, а организаторами выступят фонды предпринимателей вместо UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат).

Ранее «Живая Кубань» писала, что будущий поединок между американским предпринимателем Илоном Маском, владельцем компании SpaceX, и главой Meta (запрещенной в России), Марком Цукербергом, будет проходить в «эпической локации».

Ринг, на который выйдут Маск и Цукерберг, будет оформлен в стиле древнеримской гладиаторской арены, а в кадре появится «античный Рим». Основатель компании SpaceX сообщил, что этот вопрос уже обговорил с премьером и Минкультуры Италии.

Министр культуры Италии Дженнаро Санджулиано подтвердил, что принимает участие в переговорах по организации боя двух американских бизнесменов.

Также отмечается, что всю организацию берут на себя фонды Маска и Цукерберга, а прямая трансляция будет доступа на всех площадках Meta, которая запрещена в России и соцсети X.

Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать Илона Маска, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.