Перейти к основному контенту
29.09.2023 17:14

Мэр на века: в соцсетях главу Геленджика запечатлели в образе Байдена?

Авторы, вероятно, намекают на пожизненную должность Алексея Богодистова

Мэр на века: в соцсетях главу Геленджика запечатлели в образе Байдена?
Фото: Хороший Геленджик
Фото: Хороший Геленджик

Телеграм-канал «Хороший Геленджик» разместил несколько постов, посвященных решению президиума регионального совета «Единой России» поддержать кандидатуру действующего мэра Богодистова для избрания главой курорта.

«Живая Кубань» в своей публикации по поводу «знаменательного» события напомнила, что именно при Богодистове в городе был принят генплан в угоду олигархам и высокопоставленным чиновникам, который жители прозвали антинародным и который принимался при скоплении автозаков. При нем же были приняты Правила землепользования и застройки, ущемляющие права местных жителей.

Теперь эти факты, видимо, вписаны золотыми буквами в перечень заслуг мэра. По крайней мере Богодистову многое сходит с рук. Недаром, несмотря на постановление прокурора о привлечении главы города к административной ответственности – к дисквалификации, Богодистов вышел сухим из воды. Невыполненные многочисленные обещания, в том числе по водоснабжению, тоже не были единороссами приняты во внимание.

Тем не менее мэром Геленджика вновь станет Богодистов. Может, и будет им оставаться до преклонных лет. Тем более есть пример долгожителя-политика в образе Байдена. Сходство с ним и отразили авторы медиаресурса.

Что это произойдет, в этом ни у кого нет сомнений. В первую очередь у жителей города. Свое мнение о выборах нового старого мэра они высказали в комментариях «Хорошего Геленджика».

Мэр на века: в соцсетях главу Геленджика запечатлели в образе Байдена

Так что еще не одно поколение геленджичан вырастет при господине Богодистове. Будут ли это дети простых тружеников? Скорее всего дети олигархов, окучивающих приморские земли.

Мэр Геленджика «присоседился» к достижениям своих предшественников, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости