Перейти к основному контенту
03.11.2021 10:51

Московский туман накрыл Кубань

Однако на работу аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы он не повлиял

Московский туман накрыл Кубань
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утро в Краснодарском крае выдалось туманным. Белая пелена опустилась на многие города региона. Как известно, такие погодные условия наблюдались вчера в Москве, из-за чего самолеты не смогли взлетать и садиться в местных воздушных гаванях.

Но, к счастью, сегодня пассажиров в аэропортах Сочи, Краснодара и Анапы не постигла та же участь.

- Небольшой туман в Краснодаре на расписание полетов аэропорта не повлиял. Все рейсы выполняются вовремя. Ранее задержанные рейсы были отправлены сегодня до 7 часов утра, - сообщили в пресс-службе аэропортов региона.

Там также подчеркнули, что в течение дня все же возможны незначительные коррективы от расписания некоторых рейсов из Москвы. Это может произойти из-за позднего прибытия.

Так, пока изменилось время дневных рейсов из Краснодара в Москву авиакомпании «Ютэйр» с 14 часов на 16.55 и S7 airlines с 11:25 на 12:55.

Со всеми пассажирами держат связь представители и контакт-центры авиакомпаний.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что пять рейсов Сочи-Москва отменены 2 ноября из-за густого тумана в столице. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.

Как рассказали «Живой Кубани» сотрудники воздушной гавани курорта, сегодня ночью на Москву опустился густой туман. Из-за этого произошли серьезные изменения в расписании столичных аэропортов. Многие рейсы переносятся или совсем отменяются из-за недопустимо низкой видимости для производства полетов.

По данным синоптиков, туман продержится в Москве в течение дня.

На Кубани дожди и туманы напомнят жителям об осенней хандре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.