Перейти к основному контенту
08.02.2022 16:15

Мусорщики Кубани освоили новый метод погрузки отходов ВИДЕО

Один работник роняет бак, другой собирает содержимое механической «рукой»

Мусорщики Кубани освоили новый метод погрузки отходов ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Успенском районе мусорщики освоили новый метод вывоза отходов. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Видео: Kub Mash.

В селе Коноково пока один мужчина из «Экоцентра» переворачивает мусорный бак, другой в этот момент подводит гигантскую клешню, которая цепляет тару и вытряхивает оттуда отходы. Затем эта же «рука» хватает кучу мусора и забрасывает его в отсек, пока первый лопаткой сгребает остатки.

Как говорит местный житель, снявший видео, такой метод связан с поломкой бокового подъемника. Так убирают везде — это стало нормой. Территория после таких работ остаётся грязной и дико смердит. На замечания мусорщики отвечают матом.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре сотрудники мусороуборочной компании грузят отходы клиники близ жилого дома.

Необычную картину описал подписчик ресурса. По его словам, на территории красной зоны поликлиники №25 рабочие тянут мусорные баки вручную, поскольку не подъезжают близко к больнице, видимо, боясь подхватить заразу. Судя по видеоролику, места для проезда служебной машины вполне достаточно, чтобы выполнить работу правильно, но автор говорит, что такие действия носят систематический характер, а значит, версия с нежеланием подъезжать ближе имеет место быть.

Отходы загружают в мусороуборочную машину прямо у жилого дома. Половина мусора красной зоны, говорит подписчик, вытекает на асфальт, а стекло от пробирок попросту вываливается за борт бака.

«Жутко воняет»: в Темрюке затопило мусорный полигон ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости