Перейти к основному контенту
20.10.2021 07:31

На Черноморском побережье пройдут дожди, но потеплеет до 17 градусов

В горах будет значительно холоднее

На Черноморском побережье пройдут дожди, но потеплеет до 17 градусов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани 20 октября синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. Ветер будет дуть западной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха днем 9-14 градусов, а в горах днем – столбики термометров днем поднимутся лишь до 5-10 градусов.

На Черноморском побережье также будет царить переменная облачность. Вечером на участке от Джубги до Магри местами пройдет небольшой дождь. Ветер северной четверти с переходом на южный и юго-восточный будет дуть со скоростью 6-11 м/с, а на участке Анапа-Геленджик местами порывы усилятся до 15-20 м/с. Температура воздуха днем составит 12-17 градусов.

По данным синоптиков краснодарского гидрометцентра, сегодня в кубанской столице осадков не будет. Ветер западной четверти разовьет скорость 5-10 м/с. Днем на термометрах – 12-14 градусов.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в горах Краснодарского края ожидаются заморозки до -5 градусов и мокрый снег. Об этом сообщается в прогнозе Краснодарского гидрометцентра.

- В горах Краснодарского края температура воздуха ночью 20 октября может опуститься до -5 градусов, - говорится в сообщении.

В море у Сочи образовалось сразу несколько смерчей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.