Перейти к основному контенту
13.04.2022 07:39

На Кубань обрушатся ливни, грозы и сильный ветер

В некоторых частях региона ожидается снег

На Кубань обрушатся ливни, грозы и сильный ветер
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре будет облачно с прояснениями. Ожидается небольшой дождь. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, порывы утром и днем 15-20 м/с. Температура воздуха днем 11…13°.

В Краснодарском крае облачно с прояснениями. Местами дождь, в горах с мокрым снегом, в отдельных районах ночью и в первую половину дня сохранится КМЯ (комплексы метеорологических явлений): сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом. Утром местами туман. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах 20-25 м/с. Температура воздуха днем 8…13°; в горах днем 0…+5°.

На Черноморском побережье облачно. Временами дождь, утром местами сильный, гроза. Ветер юго-западный, западный 12-14 м/с, местами порывы 20-25 м/с. Температура воздуха днем 8…13°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи из-за не погоды три самолета ушли на запасной аэродром. В пресс-службе международного аэропорта уточнили, что на запасной аэродром ушли два рейса Узбекских авиалиний из Ташкента и Намангана и один рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости