Перейти к основному контенту
22.05.2022 14:20

На Кубани доска, упавшая с крыши, сломала женщине два позвонка

Инцидент произошел после школьной линейки в Каневском районе

На Кубани доска, упавшая с крыши, сломала женщине два позвонка
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

В Каневском районе с крыши учебного заведения на женщину упала доска. Об этом сообщает «Каневской Репортер».

По словам ресурса, ЧП произошло в школе №15 после линейки. Сильный ветер снес с крыши не только доску, но и часть материала. В итоге женщину госпитализировали с травмами головы и позвоночника.

- Спасибо всем, кто поддерживает меня и переживает. Я надеюсь, что все будет хорошо. Это страшно, хотя я ничего и не помню. Только удар по голове, потом только больница. Возможно я чей-то ангел хранитель какого-нибудь ребенка. Если был на моем месте ребенок, то последствия были куда плачевнее. Если мне, взрослому человеку, голову пробило, что 20 швов наложили, сотрясение сильное и 2 позвонка сломало, то ребенка просто убило, - написала потерпевшая.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в районе села Алексеевское 18 мая туристка сорвалась со скалы Коготь. К счастью, после того, как 61-летняя женщина долго скатывалась вниз по склону, ей удалось остановиться, схватившись за поваленное дерево. Оно-то и помогло женщине не «полететь» еще дальше. Когда туристка пришла в себя, она позвонила спасателям по номеру 112. Он сказала, что получила много травм, сил у нее мало, и подавать звуковые сигналы и кричать, чтобы помочь спасателям себя обнаружить, она не может.

Перевернувшаяся иномарка упала на пассажира в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.