Перейти к основному контенту
01.01.2022 10:00

На Кубани начало года будет дождливым и туманным

В отдельных районах ожидается мокрый снег и гололед

На Кубани начало года будет дождливым и туманным
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре сегодня облачно с прояснениями. Утром и днем преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха днем 7…9°С.

На Кубани будет также будет облачно и с прояснениями. Как говорят метеорологи, местами в крае ожидаются дождь и мокрый снег. Утром и в первую половину дня местами туман и гололед. В отдельных районах сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, ливни в сочетании с грозой и сильным ветром до 20-23 м/с. Ветер юго-западный 4-9 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в горах 22-27 м/с.

Температура воздуха 5…10°С; в горах 0…-5°С; на Черноморском побережье 6…11°С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в последний день уходящего года синоптики прогнозировали Краснодару переменную облачность. Днем небольшой дождь. Туман 31 декабря никуда не денется. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью днем 4…6°.

В Краснодарском крае ожидалась переменная облачность. Днем местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами туман, утром слабые гололедно-изморозевые явления. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 3…8°, местами в южной половине края до 12°; в горах днем 0…5°.

На Кубани объявлено штормовое предупреждение по налипанию мокрого снега , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости