Перейти к основному контенту
03.05.2023 22:00

На Кубани официально прекращены поиски пропавших аниматоров

Молодые люди погибли

На Кубани официально прекращены поиски пропавших аниматоров
Фото: loon.site
Фото: loon.site

Поисковый отряд «Лиза Алерт» этим вечером официально прекратил поиски пропавших в конце апреля аниматоров 19-летней Татьяны Мостыко и ее коллеги 37-летнего Кирилла Чубко в связи с их гибелью. Соответствующая информация была размещена в telegram-канале отряда.

pogibla 1

pogib 1

Также сегодня супруга погибшего мужчины выложила в соцсетях видеообращение с благодарностью тем, кто помогал искать ее мужа. Прощание с Кириллом Чубко состоится в ближайшую пятницу.

Видео: соцсети

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае задержали подозреваемых в убийстве 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко.

Ими оказались трое мужчин 30, 31 и 45 лет, которых задержали на территории Краснодара, Тихорецкого и Апшеронского районов.

Следователи установили, что вечером 28 апреля подозреваемые и потерпевшие оказались на одном участке автодороги вблизи станицы Березанской Выселковского района.

- Увидев одиноко стоящих в темное время суток на трассе мужчину и девушку на иномарке, у подозреваемых возник умысел на их убийство в целях завладения принадлежащих им денежных средств и других ценностей, - рассказали мотивы жестокой расправы в СУ СКР по Краснодарскому краю.

После этого трое извергов напали на ведущих, отобрали наличку, а потом поехали по банкоматам, чтобы обналичить карты. В итоге «упырям с большой дороги» удалось снять более 180 тысяч рублей.

После того, как деньги были сняты, они убили ведущих. Чтобы избавиться от улик, подозреваемые закопали тела и сожгли иномарку Кирилла Чубко.

Подозреваемый в убийстве аниматоров на Кубани Кеворкьян отрицает свою вину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости