Перейти к основному контенту
04.03.2022 16:14

На Кубани осудят душегуба, убившего любовника бывшей жены

Трагедия произошла в новогоднюю ночь

На Кубани осудят душегуба, убившего любовника бывшей жены
Фото: moiklin
Фото: moiklin

В Белоглинском районе осудят 49-летнего душегуба. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, в новогоднюю ночь мужчины отмечали праздник. Вот только во время застолья произошла ссора. Хозяин дома признался товарищу в том, что встречается с бывшей супругой гостя. Как итог, гость задушил 60-летнего мужчину и ушел восвояси.

О смерти мужчины стало известно лишь спустя пять дней. Его тело обнаружили соседи.

По словам следователей, расследование уголовного дела завершено. 49-летнего местного жителя обвиняют части 1 статьи 105 УК РФ. Все материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи во время бытовой ссоры женщина зарезала своего сожителя. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Краснодарского края.

В сообщении надзорного ведомства говорится, что прокуратура Центрального района Сочи утвердила обвинительное заключение по делу об убийстве в отношении ранее судимой 55-летней женщины.

В результате, от полученных повреждений пострадавший скончался. А его подруга отправилась на время следствия за решетку. Материалы, собранные следователем по этом уголовному делу, переданы в суд для рассмотрения по существу. Если судья согласится с доводами обвинения, женщина может провести в колонии ближайшие десять лет.

Под Краснодаром 18-летний парень убил собутыльника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости