Перейти к основному контенту
15.08.2022 10:53

На Кубани по дороге к морю образовалась пробка почти в 10 километров

В заторе возле Горячего Ключа машины стоят по два часа

На Кубани по дороге к морю  образовалась пробка почти в 10 километров
Фото: «Яндекс Карты»
Фото: «Яндекс Карты»

На трассе М-4 «Дон» около Горячего Ключа  с  самого утра в понедельник образовался большой затор.  Пробка  начинается возле станицы Саратовской и заканчивается после железнодорожного вокзала.

По данным «Яндекс Карты»,  длина пробки составляет более 9 километров. Предположительно, автомобили, двигающиеся в сторону Черного моря,  в заторе стоят  порядка двух часов.

«Живая Кубань» в прошлый  понедельник  писала, что возле Горячего Ключа тоже была огромная пробка. Заторы также наблюдались на въезде в Геленджик и на границе с Абхазией.

Проехать к морю в эти летние дни  крайне проблематично. На дорогах образовались многокилометровые пробки, в которых стоят сотни, если не тысячи машин. Такую картину в Краснодарском крае наблюдают ежегодно, лишь наступает туристический сезон. Изнывающие от жары и усталости люди размещают видео в соцсетях.

Отдыхающие в ожидании проезда проводят в пробках много часов. Прямо на трассе они питаются и справляют нужду. Туалетов вдоль дорог нет, спасают только автозаправки. Самые нетерпеливые нарушают правила и объезжают пробки по обочине, либо по встречной полосе.

Машины стоят в направлении побережья Черного моря. В обратную сторону путь пока свободен. Авто стоят и на въезде в Геленджик, а также на границе с Абхазией.

Крымский мост и трассы в Краснодарском крае снова сковали пробки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости