Перейти к основному контенту
12.05.2022 17:19

На Кубани полностью перекроют трассу «Новороссийск-Керчь»

Вблизи хутора Белый дорожники строят развязку

На Кубани полностью перекроют трассу «Новороссийск-Керчь»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани в районе хутора Белый на короткое время полностью перекроют движение по трассе «Новороссийск-Керчь». Об этом сообщает пресс-служба УПРДОР «Черноморье».

По информации дорожников, схема дорожного движения в районе х. Белый кратковременно поменяется в связи с исполнением госконтракта на строительство и реконструкцию автомобильной трассы А-290 «Новороссийск – Керчь» на участке 73-100 км.

- Между 20 и 25 мая 2022 г. однократно и не более чем на 40 минут в ночное время суток планируется полное перекрытие движения по трассе на участке между 79 и 82 км. Это необходимо для выполнения работ для монтажа пролетного строения возводимого путепровода на развязке вблизи хутора Белый, - говорится в сообщении.

В управлении федеральных автомобильных дорог просят водителей обращать внимание на временные знаки и временную дорожную разметку при подъезде к развязке. Подробную графическую схему можно скачать на официальном сайте управления, в разделе «Новости».

На Кубани полностью перекроют трассу «Новороссийск-Керчь»
Фото: пресс-служба УПРДОР «Черноморье»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре маршрутный автобус №32 будет курсировать до коттеджного посёлка «Греция» и Молодёжного микрорайона. Об изменении маршрута с 14 мая сообщается на сайте мэрии Краснодара.

Сейчас конечными остановками автобуса № 32 являются «ул. им. Симиренко» и «ул. 3-я Трудовая». В эту субботу он начнет курсировать от ул. им. Александры Приймак по ул. 3-й Трудовой до ул. Оливковой в районе коттеджного посёлка «Греция». Оттуда будет следовать по ул. 3-й Трудовой, ул. 5-й Дорожной и ул. Душистой в микрорайон Молодёжный.

Завтра в Геленджике изменится схема движения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.