Перейти к основному контенту
07.09.2022 16:26

На Кубани пройдет автопробег в поддержку армии РФ и жителей Донбасса

Колонна начнет свое движение в Москве

На Кубани пройдет автопробег в поддержку армии РФ и жителей Донбасса
Фото: администрация Краснодарского края
Фото: администрация Краснодарского края

Всероссийская акция ДОСААФ стартует 11 сентября и продлится до 24 сентября. Участники передадут гуманитарную помощь для добровольцев, которые принимают участие в специальной военной операции.

Автоколонна стартует в Москве, а до Кубани участники доберутся 18 сентября. Ветераны и сотрудники ДОСААФ России возложат цветы к памятнику воинам-казакам 4-го Гвардейского Кубанского кавалерийского корпуса в станице Кущевской. Дальше автоколонна отправится в город воинской славы – Анапу.

19 сентября участники всероссийского автопробега передадут гуманитарную помощь добровольцам, которые принимают участие в специальной военной операции. Также часть груза отправят в Донецкую и Луганскую народные республики, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре байкеры клуба Harley-Davidson устроили мотопробег в поддержку участников спецоперации на Украине. Около 100 членов клуба на мотоциклах в футболках с символом Z и флагами России проехали из Краснодара в Анапу.

Участники акции проехали по городским улицам на мотоциклах, украшенных российскими флагами и символикой военной спецоперации на Украине. Прохожие, завидев мотоциклистов, останавливались и приветственно махали им руками, водители автомобилей сигналили, приветствуя колонну.

На улицах Европы вновь звучит русская «Катюша» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости