Перейти к основному контенту
29.10.2021 07:41

На Кубани сегодня будет солнечно, но прохладно

Синоптики рассказали о погоде на 29 октября

На Кубани сегодня будет солнечно, но прохладно
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

29 октября в Краснодарском крае осадков не ожидается. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман.

В Краснодаре переменная облачность. Без осадков. Ветер переменных направлений 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью +1…3 °С, днем +12…14 °С. В краевой столице  утром и в первой половине дня синоптики прогнозируют туман.

В Краснодарском крае переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью +4…-1 °С, местами на Азовском побережье +2…7 °С; днем +10…15 °С; в горах ночью +1…-4 °С, днем +5…10 °С.

На Черноморском побережье переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 метров в секунду, вечером на участке Анапа — Геленджик 15-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью +4…9 °С, днем +14…19 °С.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что синоптик Александр Шувалов рассказал о возвращении хорошей погоды на Кубань. По словам руководителя прогностического центра «Метео», в регионе еще несколько дней будут стоять теплые деньки. Метеоролог назвал это явление «приступом бабьего лета». Причем коснется он всех регионов юга России. При этом до конца октября в Крыму, на Кубани и в Ставрополье ожидается солнечная прохладная погода с температурой днем около +10 градусов. Но кое-где небесная канцелярия все-таки преподносит сюрпризы.

Краснодарский край сегодня вновь окажется во власти тумана, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости