Перейти к основному контенту
14.12.2021 07:40

На Кубани сегодня будет сухо и ветрено

В утренние часы возможен туман

На Кубани сегодня будет сухо и ветрено
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По информации регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Краснодарском крае осадков не ожидается. Ветер будет дуть восточного направления 4-9 м/с., порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха в дневные часы - +6-11 градусов, в южной половине региона до +15, в горах - +8-13.

На Черноморском побережье переменная облачность. Столбики термометров покажут 14-19 градусов выше нуля. Скорость восточного ветра составит 6-11 м/с. На участке Анапа-Геленджик порывы могут достигать 14 м/с.

В краевой столице сегодня без осадков. Ветер восточного направления - 4-9 м/с. Температура воздуха- +9 -11.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в новогоднюю ночь в Краснодарском крае пойдет дождь. Об этом свидетельствуют данные Яндекс.Погоды, которые основываются на усредненной статистике за последние 10 лет. Сервис говорит, что днем 31 декабря будет 1 градус тепла, ночью – минус 1. Днем 1 января столбики термометров поднимутся до 2 градусов, а ночью также, минус 1, но солнечно.

По сообщениям другого сервиса, в новогоднюю ночь ожидается снег, как и 29 и 30 декабря. Температура ночью будет колебаться от -3 до 0 градусов, днем 2-5 градусов тепла.

В Краснодарском крае понедельник будет теплым и сухим, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости