Перейти к основному контенту
27.12.2021 07:42

На Кубани сегодня ожидается мокрый снег и ветер

А в столице края пройдет небольшой дождь

На Кубани сегодня ожидается мокрый снег и ветер
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По информации регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Краснодарском крае облачно с прояснениями. Местами осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег. В отдельных районах сильные осадки, налипание мокрого снега. На дорогах местами гололедица. Ветер будет южный 5-10 м/с, возможны порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем 3…8°, в северной половине края -2…+3°, местами в восточной половине края 2…7°. В горах воздух прогреется до +5°.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями, дождь. Ветер южной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Столбики термометров покажут 9-14 градусов выше нуля.

В краевой столице сегодня облачно с прояснениями. Утром и днем небольшой дождь. Ветер южный с переходом на северный 5-10 м/с. Температура воздуха - +4-6.

Ранее «Живая Кубань» писала, что до конца суток 26 декабря в Краснодарском крае прогнозируются дожди. На юго-западных притоках реки Кубань и реках Черноморского побережья возможен подъем уровня воды местами с превышением опасных отметок. Также дожди могут спровоцировать образование селей и оползней.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости