Перейти к основному контенту
06.11.2021 07:55

На Кубани суббота будет туманной и теплой

Местами температура достигнет 21 градуса

На Кубани суббота будет туманной и теплой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В субботу, 6 ноября, в Краснодарском крае ожидается переменная облачность, без осадков. По словам Краснодарского центра по гидрометеорологии, местами возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 4-9 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха в юго-восточных предгорьях 16…21°С, на Азовском побережье 13…18°С, в горах 12…17°С.

На Черноморском побережье переменная облачность. Тоже без осадков. В горных районах утром местами туман. Ветер восточной четверти с переходом на южный 3-8 м/с. Днем температура воздуха составит 17…22°С.

В Краснодаре, как и во всем крае, ожидается переменная облачность и без осадков. Утром и в первой половине дня туман. Ветер восточный с переходом на западный 4-9 м/с. Температура воздуха днем 15…17°С.

Также метеорологи отмечают, что в ближайшие дни в Краснодарском крае существенных изменений погодных условий не ожидается. Сохранятся порывы ветра до 12-14 м/с, местами туманы и комфортный температурный фон.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители Краснодара и его окрестностей оказались утром 5 ноября во власти тумана. Он начал опускаться вечером 4 ноября. Наутро густая «дымка» окутала город так, что видимость составляет буквально 100-200 метров. На момент написания новости, туман до сих пор стоит, но начинает еле заметно рассеиваться. По данным синоптиков, произошло погодное явление из-за резкого перепада температур днем и вечером.

Из-за тумана в аэропорту в Краснодар не попали 600 человек , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости