Перейти к основному контенту
23.11.2021 07:44

На Кубани во вторник будет по-осеннему сыро и ветрено

Синоптики обещают дожди во второй половине дня

На Кубани во вторник будет по-осеннему сыро и ветрено
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Во вторник 23 ноября в кубанской столице по прогнозам синоптиков Краснодарского Гидрометцентра переменная облачность. Температура воздуха утром +7…9 °С, днем +14…16 °С. Ветер юго-западный и западный 4-9 метров в секунду, днем порывы 12-14 метров в секунду. Днем дождь.

В Краснодарском крае переменная облачность. Утром без существенных осадков. Днем дождь, во второй половине дня местами сильный дождь. Ветер юго-западный и западный 4-9 метров в секунду, местами порывы 12-14 метров в секунду, днем в отдельных районах 15-17 метров в секунду, в горах 17-22 метров в секунду. Температура воздуха утром +5…10 °С, местами в юго-восточных предгорных районах -1…+4 °С, днем +11…16 °С; в горах утром -2…+3 °С, днем +4…9 °С.

На Черноморском побережье переменная облачность. Утром преимущественно без осадков. Днем дождь, вечером местами сильный. Ветер южный и юго-западный с переходом на западный и северо-западный 6-11 метров в секунду, местами порывы 15-18 метров в секунду. Температура воздуха утром +8…13 °С, днем +12…17 °С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском гидрометцентре предупредили об ухудшении погоды. Уже во вторник край охватит ненастье. Это обусловлено прохождением холодных атмосферных фронтальных разделов с северо-западных районов Европы через территорию Краснодарского края. Огорчать кубанцев небесная канцелярия будет во вторник, среду и четверг. Метеорологи обещают дождь и снег. Прохождение фронтальных разделов будет сопровождаться усилением ветра до 15-20 метров в секунду.

На Кубани начало недели обещает быть теплым, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости